GOLF MONTCALM

Contactez-nous

NOS COORDONNÉES


Club de Golf de Montcalm

1800, chemin Nadeau,
Saint-Liguori, (Québec)
J0K 2X0

 


Téléphone: (450) 834-6981
Sans frais : 1-800-363-2772
Télécopieur : (450) 834-6717
Courriel: info@golfmontcalm.qc.ca



LOCALISATION


De Montréal:
Suivre la 25 Nord jusqu'à Saint-Esprit, et continuer sur la 125 Nord jusqu'à Sainte-Julienne. Tourner sur la 346 Est et la suivre 11 km jusqu'au Chemin Nadeau,  tournez à gauche, vous êtes à un demi kilomètre.

De Québec/Trois –Rivières (via Berthierville) :
Prendre la route 158 ouest jusqu'à Saint-Jacques, tourner à droite sur la route 341 pour 7 km, tourner à droite sur 341/346 pour 2 km. Après le pont tourner à droite pour 1.5 km, au Chemin Nadeau, tournez à gauche, il reste un demi kilomètre.

PERSONNES RESSOURCES


Administration
450-834-6981 poste 230
info@golfmontcalm.qc.ca

Boutique
450-834-6981 poste 227
boutique@golfmontcalm.qc.ca

 


Entretien du parcours - Surintendant de golf
Président du golf Montcalm 
Claude Gaudet
450-834-6981 poste 230
cgaudet@golfmontcalm.qc.ca

 

Directrice administrative et ventes tournois de golf
Nathalie Beaudoin
450-834-6981 poste 225
nbeaudoin@golfmontcalm.qc.ca

Directrice de la restauration, banquets et réunions
Eve Gaudet
450-834-6981 poste 226
egaudet@golfmontcalm.qc.ca

Comptabilité et service aux membres
Sylvie Gaudet
450-834-6981 poste 230
comptabilite@golfmontcalm.qc.ca

Directeur de la boutique
Sylvain Gaudet
450-834-6981 poste 227
sgaudet@golfmontcalm.qc.ca

Professionnel en titre
Éric Laporte
450-834-6981 poste 227
elaporte@golfmontcalm.qc.ca